Стойкая гипертония

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, гастрит.
Здравствуйте, помогите подобрать таблетки от давления. Раньше пили вамплосет, лизиноприл, валзН, нормодипин, беталок зок(т. к пульс бывает высокий). Таблетки где есть амплодипин вызывает боль в груди, спине и болят десна, всю челюсть ломит. Пить перестаем-проходит. От лизиноприла вообще мало толку и сильный кашель. Пробовали пить престариум- давление наоборот идет вверх. На данный момент пьем беталок зок 50мг и каптоприл, но каптоприл пить каждый день нельзя, кардиомагнил. Делаем магнезию при высоком давлениии, иногда помогает, иногда нет. Какие таблетки нам пить от давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте думаю что вам поможет эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром