Стопа горит и жжет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в последнее время у меня стопа как бы горит(жжет), никаких болячек на ноге нет, не болит. Тем более когда долго ходу на улице, и вот начинает как бы ночью гореть. У утром вроде все нормально подскажите пожалуйста что делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-31 03:43
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти электронейрографию нервов стопы и с результатом обращаться к неврологу.
Платная консультация
Елена 2018-11-01 15:10
Сходила к невропатолгу, сказала помазать меновазином и делать массаж. Все это делаю немного полегчает вроде, и снова начинает гореть т жжет. Подскажите пожалуйста может какие нибудь мази подойдут мне. Записалась к врачу к другому, только 24 ноября на приём, а сейчас вот как облегчить такое состояние? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 21:53
Я бы с радостью, но не зная причины Вашего жжения я не знаю чем можно помочь. Вам до приёма невролога нужно пройти электронейрографию нервов ног и УЗИ-допплерографию сосудов ног.