Стоит ли воздержаться от полового акта?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я никак не могу забеременеть. У меня серозные кисты на двух яичниках и воспаление в левой маточной трубе. Я лечусь эпигаллатом (назначили пить пол года). Можно ли с мужем во время лечения заниматься сексом? Или нужно воздержаться, если да то на сколько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 12:56
А какое лечение вам назначено, кроме эпигаллата?
Аня 2017-04-26 13:16
Пока никакое. Пока назначили очень много анализов, а после анализов сказали назначат гормональные(пока не знаю какие)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 13:43
Противопоказаний к половой жизни у вас нет. А эпигаллат не относится к медицинским препаратам, это бад.