Боль внутри при половом акте

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я недавно начала жить половой жизнью и первые несколько раз были не такие больные и без крови, а последние три раза были очень больные. Очень больно когда половой орган партнера заходит внутрь, мне становится больно, была несколько раз кровь, первый раз ее было немного, второй раз ее было очень много и она шла очень обильно, а последний раз я просто не смогла, потому что это настолько больно, с чем это связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 12:07
Добрый день, с началом ведения половой жизни, пока на время стоит воздержаться на пару недель, а затем использовать больше смазки и всё будет хорошо.
Алёна 2021-11-14 14:07
Так и было, смазку мы тоже использовали, но это не помогает никак, мне так же больно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 16:37
Тогда стоит показаться очно врачу для осмотра Вас на кресле.
Алёна 2021-11-14 19:42
Меня должны были осмотреть с помощью гинекологического зеркала, и девушка только начала засовывать его и мне стало больно, и она не смогла посмотреть
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 21:20
Вам стоит сейчас воздержаться от половой жизни.