Стоит ли ставить прививку

Спрашивает: Татьяна Жолобова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, значение антител SARS-Cov-2-IgG 4.63 КП (интервал лаборатории от 0-1) стоит ли поставить вакцину или подождать? Прочитала что вакцина может убрать антитела которые выработал организм и не выработать новые! Может тогда ждать когда они будут равны нулю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-22 20:19
Татьяна! Повторите анализ на антитела через 1 месяц. При снижении показателя антител G можете ставить вакцину.