Стоит ли сменить крем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по результатам мазка у меня очень много лейкоцитов и мне прописали крем клотримазол от молочницы.
Я нанесла его на ночь, стало конечно легче, но все симпоты не ушли. Значит это средство мне не поможет ее вылечить или не стоит ждать результата так быстро.
Наносить крем мне нужно 10 дней.
Спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 07:41
Здравствуйте! Слишком быстро вы ждёте результатов, не зря же вам назначают препарат не на 1-2 ночи а на 10!
Платная консультация
Алина 2021-03-05 07:42
Но крем уже начинает работу или я этого не пойму?
Алина 2021-03-05 08:14
Спасибо
Алина 2021-03-12 13:09
Здравствуйте, я мажу уже 7 дней, но положительного ничего нет.
Началось просто жжение и все.
Может сдать фемофлюр скрин, потому что мне взяли обычный мазок и все
Спасибо за ваш ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 15:23
Сделайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Алина 2021-03-12 15:25
Спасибо большое
А фемофлюр почему не нужно?
В инвитро такой анализ делают? Я про бак посев.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 17:03
Делают. Для меня более показательным является бакпосев
Платная консультация
Алина 2021-03-12 17:05
А если я после незащищённого орального секса сдавала на иппп анализы (через месяц) и они были отрицательные, методом пцр, то у меня точно молочница или я зря перебирая варианты.
Странно, что клотримазол не помог мне.
Алина 2021-03-12 18:16
Спасибо вам большое
Тогда надо делать бакпосев