Стоит ли принять экстренную контрацепцию?

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня были половые акты. При повторном презерватив сполз больше, чем наполовину. Эякуляции не было, но смазка белого цвета была в накопителе. ПА продолжили. 25 день цикла (32 дня МЦ). Стоит ли принимать экстренную контрацепциюю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 20:46
Добрый день. Нет, не нужно принимать средство экстренной контрацепции. Беременности быть не может