Не защищённый Половой Контакт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень интересует один вопрос.
Принимала регулон 3 месяца. В декабре месяце я бросила их пить. По женскому календарю стоит что месячные начнутся 15.01, а 12.01 был Не защищённый Половой Акт, какова вероятность что беременность может наступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 13:58
Здравствуйте. Она вполне реальна
Платная консультация
Кристина 2019-01-12 14:02
Здравствуйте. А что тогда можно сделать?
И как часто можно пить пастенор и стоит ли его выпить? Я 28 декабря, уже его принимала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:07
Только принять средства экстренной контрацепции.
Конечно, это вредно. Нужно подобрать адекватную контрацепцию
Платная консультация
Кристина 2019-01-12 14:09
А что можно к примеру принять, просто если я воспользуюсь экстренной контрацепцией, я не останусь потом бесплодной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:11
Кристина, то же, что и принимали. Легче ничего нет.
Я потому Вам и говорю подобрать НОРМАЛЬНУЮ контрацепцию