Стоит ли паниковать?

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня случился не защищённый контакт с незнакомкой. Дама делала мне минет без презерватива. Через 4 дня я принял сафоцид. Никаких симптомов вроде нет. Мог ли я заразиться? Правильно ли я принял сафоцид? Нужно ли принять его повторно? Заразен ли я?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-09 14:38
Здравствуйте!
Да , риск заражения ИППП есть.
Сафоцид - не панацея .
Ничего принимать не нужно .
Через 1 мес. После контакта - обратитесь к венерологу для обследования.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.