Стоит паниковать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Был монуклеоз
Здравствуйте, мне 16 лет и я девственница. Недели две назад появилась уплотнение на половых путях, типо шарикообразный прыщик. Через 2 недели прошел. Сейчас лимфоузел воспалился в паху. Проходили по обж инфекции, по симпотомам похоже на сифилис. Но вроде как у меня не было половых контактов. Стоит ли переживать? Или это может быть из-за орви?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 23:15
Добрый день, Вероника.

Тяжело без осмотра что то вам сказать, но если у вас не было незащищённый половых контактов, то наличие у вас сифилиса маловероятно. Скорее всего увеличение лимфоузлов у вас связано с простудой.