Коричневые выделения при приеме противозачаточных Белара

Спрашивает: Усурова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня были проблемы с месячными, они приходили через каждые 15 дней, тогда я обратилась к врачу и мне сказали что это нормально но посоветовали попить противозачаточные Белара, я принимаю их уже 12 дней, на 7 день приема у меня появились коричневые выделения, не обильные, мазутся не много но все же. Продолжается это каждый день и иногда бывают колющиеся боли внизу живота, подскажите, стоит паниковать?
Теги: выделения при приеме белары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 18:03
Здравствуйте! Паниковать не стоит. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!