Стоит ли паниковать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подстригалась я на дому и мастер расческой содрала прыщик на шее. Я не видела была кровь или нет. Домой попала через 30 минут и протерла прыщик спиртом 70 %, а еще через 30 минут побрызгала кожным антисептиком, можно ли заразиться ВИЧ, сифилисом, гепатитами? В этот день были и другие клиенты, никто парикмахерские инструменты не обрабатывает
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-09 17:55
Здравствуйте, заразиться перечисленными инфекциями таким способом невозможно, не переживайте.