Покраснения на коже в области груди

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Стали появляться пятна на груди. Похожи на прыщи. На спине тоже похожи на прыщи. Венерическими заболеваниями никогда не болела. Половой жизнью не живу, девственница. Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться венерическими заболеваниями (сифилис, хламидиоз) через сиденье унитаза?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-12 21:55
Здравствуйте, ваши высыпания больше похожи на фолликулит, нужно обратиться к дерматологу. Венерическими болезнями и иппп можно заразиться только половым путем, бытовым путем могут заразиться только маленькие дети при тесном контакте с больной матерью.