Непрятные ощущения и выделения из пениса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня был незащищенный половой контакт (оральный секс) 2-3 дня назад. На следующий день почувствовал непрятные ощущения. Так и не проходят. На головке образовывается белый налет и с утра быдавил капельку чего-то мутного перед походом в туалет. Съездил сегодня в лабораторию и сдал анализы на все самые популярные инфекции. Всё отрицательно. Анализы брали кровь из вены и мочу. Мазок почему-то не делали. И анализы были готовы в течении 3х часов. Как-то подозрительно быстро
Позже прочитал, что анализы нужно делать спустя 10-20 дней после контакта. Возможно поэтому и были отрицательны. Ведь я чувству, что что-то со мной не то.
Что можно предпринять сейчас? Стоит просто терпеть и ждать пока пройдет 10-20 дней и делать повторные анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-01 18:30
Здравствуйте, стоит подождать 20 дней после контакта, обязательно необходимо сдать мазок из уретры, он покажет есть ли воспаление.
Алексей 2017-02-02 05:16
Я не доктор, но какое-то воспаление точно есть
Сегодня уже лучше. Никаких выделений с утра не было, но небольшой дискомфорт всё еще остался. Забыл упомянуть, что на головке появлялись какие-то красные пятна на следующий день после контакта (2 штуки, не более 5мм. По виду похожи на аллергические), но постепенно начали сходить и сейчас (3-4 день после контакта) их нет. Белый налет тоже больше не образовывается.
Моюсь каждый день с антибактериальным мылом. Возможно оно снимает какие-то симптомы?
Есть шанс, что это не зппп, а что-нибудь другое? Может простое воспаление, которое может пройти само по себе или просто нужно попромывать чем-нибудь типа мирамистина и все будет в порядке? Стоит ли попобовать найти аналог мирамистина и попромывать несколько дней или лучше дать инфекции(если она есть) спокойно развиваться что бы не исказить результаты анализов?

Мазок сейчас сдать не могу. Я не в России. По месту жительства нашел только одну лабораторию и то там не делают мазок (если мы правильно друг друга поняли с врачем). Сделали только экспресс анализы о которых я писал выше. В Россию вернусь только через месяц. За это время же всё может стать гораздо хуже? Или месяц это не большой срок для большинства заболеваний и я сильно не рискую?

Мне страшновато. Не знаю даже что и делать. Уже близок к тому что бы пойти в аптеку и заказать набор из их лучших антибиотиков. Возможно есть какие-нибудь лекарства, которые эффективны на таких сроках (3-4дня)? Что бы можно было их выпить как бы для профилактики. Как мне быть? Не могу сидеть сложа руки. Очень надеюсь на вышу помощь. Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-02 10:04
По описанию, у вас молочница, ничего страшного в этом нет, продолжайте соблюдать гигиену. Обследуйтесь когда будет возможность, экстренности в этом вопросе нет.