Покалывание внутри члена сразу после минета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Дама сделала минет без презерватива, и сразу появилось легкое покалывание внутри члена и позывы к мочеиспусканию. Сейчас шестой день, ситуация не меняется, то покалывает слегка заметно, то нет. Похожие ощущения от позывов к мочеиспусканию, когда замерз. Головка чистая, моча прозрачная, посторонних выделений нет. Что может быть? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-04 15:42
Здравствуйте, Иван!
Желательно - обследоваться !
Есть ИППП, передающиеся через оральные контакты.
И по результатам анализов подбирать лечение.
Это- также может быть неспецифический уретрит.
У Вас есть возможность обратиться к врачу очно?
Симптомы нарастают?
Иван 2017-04-04 15:52
Очно на прием пока нет возможности. Симптомы не нарастают.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-04 16:00
Иван!
Можно - понаблюдать!, и при возможности обратиться к венерологу очно.
Можно - для профилактики принять набор таблеток " Сафоцид " - 4 таб. Однократно - за 2 час до или после еды.
Иван 2017-04-06 18:02
Принял сафоцид, с первого дня симптомы почти ушли. Вечером, ночью и утром их не бывает вообще, только днем еле заметные даже не покалывания, а просто что-то не так (или у меня уже мания), позывы к мочеиспусканию реже, такое ощущение, как капелька мочи продвигается по каналу. Повторюсь, выделений нет, бельё чистое, ни пятнышка даже утром. Разговаривал с дамой, она сказала, что у неё всё чисто, ни горло не болело в тот день, и сама она полгода назад проверялась. Единственное у неё вылетела пломба из зуба за несколько дней до орального секса со мной. Не поможет эта информация? Нужно ли повторить сафоцид через неделю? Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-06 18:10
Иван!
Думаю, нет.
Показаний - не вижу.
Если прислушаться, то услышите: как сердце бьётся.
Если не уверенны в партнёре, при возможности , лучше - обследоваться для контроля .
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-06 18:13
Спасибо!
Если будут вопросы, пишите.