Беременность антитела по АВО

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, срок беременности 26 нед. У мужа 3-, у меня 1+, по АВО последний результат А 1: 1, В 1: 2, до этого все единицы были. Стоит ли паниковать и что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. (еще анемия у меня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, паниковать не стоит. Вам следует следить за состоянием плода, тоесть сделать узи с доплером в 30-32 недели. Конфликт по группе крови обычно не приводит к патологии со стороны плода, иногда, не всегда модет приводить к желтухе новорожденных, после рождения, но состояние плода при этом не страдает, если по узи все хорошо то делать ничего не нужно.
Платная консультация
ирина 2016-10-17 16:09
Здравствуйте, спасибо за ответ!