Стоит ли обратиться к врачу

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось пятно два дня назад на спине, думала возможно натер бюстгальтер, но что-то не уверена, так как не заживает и не проходит. Раза два в день чешется, не болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть, стоит ли обратиться к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-03 01:29
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться к врачу, так как это может быть грибковая инфекция. Необходимо взять соскоб для исключения грибов.