Что это? К какому врачу обратиться?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1.5 месяца назад на зади на ноге появилось красно синее пятно, не болит не чешится, неделю назад начала больше краснеть нога, но так же не болит, не чешится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-04 11:54
Здравствуйте, Марина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии более крупным планом

Это круглое красное пятно? Растёт?

Чем-то мазали?

В лесу гуляли?
Марина 2020-06-04 22:21
Добрый вечер, с начало было просто сине-красное, ничем не мазала, живём на даче. Вот уже неделю стала увеличиваться краснота, но не там же месте, а по внутренней коленки, как-бы на перед.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-06 01:38
Больше данных за контактный дерматит. Может прислоняетесь к чему либо?

Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте х б к коже!

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото