Красное высыпание с белой оконтовкой у основания члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол года назад на месте этих высыпаний появились красные точки, месяц назад они увеличились и появилась белая окантовка вокруг. Никак не чешутся и не болят. После сдачи анализов нечего не обнаружили, ни грибка ни каких либо еще болячек. Врач первую неделю приписал акридерм крем, "прыши" уменьшились, и стали походить на пятна. Затем прописал дипросалик, пятна почти прошли но белая кожа осталась, сейчас врач выписал флюкостат и низорал крем, но эффекта большого не вижу. Что это может быть, и в какую больницу лучше обратиться по Москве.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 19:57
День добрый, без снимка ничего не скажу. А что касается консультации - попробуйте обратиться на кафедру дерматологи, там у вас очень хорошие специалисты.