Пятно на родике

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Появился маленький красный шарик на родинке. Не беспокоит. Подскажите нужно ли обращаться к врачу? И что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-03 02:37
Доброе утро. Судя по внешнему виду это ангиофиброма. Доброкачественное новообразование из сосудистой ткани.

С уважением Ледник.
Платная консультация
Александр 2019-09-03 15:09
Стоит ли обратиться к врачу? Или не чего страшного? Она не растет не беспокоит.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-03 15:15
Она вероятнее всего, 90% процентов будет расти дальше. Стоит обратиться к врачу лишь для ее удаления.

Процедура лишь косметологическая.

Врач может провести или дерматоскопическое или гистологическое исследование, и выяснить точнее характер этого образования.

Признаки злокачественности я не вижу.

С уважением Ледник.