Стоит ли мне волноваться?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне волноваться? Я сейчас померила температуру она у меня 37 ровно, а 40 минут назад меиила она была 36,5. И еще подскажите влияет ли прием пива на повышение температуры? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

2 ответа

Арина 2019-04-17 21:41
Еще через 20 минут поерила была уже 36,7.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 23:07
Пиво не влияет на повышение температуры. Как длительно поднимается температура? Какие ещё симптомы? Измеряйте температуру 4 раза в день обычным, не электрическим термометром и записывайте в дневник на протяжении недели