Повышенная температура тела при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович! Я беременна, 32 недели. После бессонной ночи и дневного сна почувствовала недомогание. Решила изменить температуру тела и обнаружила, что она слегка повышена (37,2). При этом никаких признаков простуды нет: ни красного горла, ни насморка. Подскажите, стоит ли мне быть тревогу? Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 16:31
Здравствуйте.
Завтра стоит обратиться на прием к терапевту и сдать общие анализы крови и мочи. Береженого Бог бережет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2017-11-12 16:48
Спасибо большое!