Температура и повышенные лимфоциты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 3 недели на протяжении всего дня держится температура 37.3, 37.5. Симптомов простуды нет. Отлично себя чувствую. Недавно вся семья переболела, меня вирус обошел, температура без причины. Сдала общий анализ крови, лимфоциты 53.8%. Что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-15 22:44
Добрый день.
Повышенные лимфоциты чаще всего указывают на вирусную инфекцию
Всего доброго.