Субфебральная повышения температуры 37-37: 8

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Танзилит, левостороннее воспаление яишника
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 20 лет подскажите пожалуйста на протяжении 4-5 лет у меня каждый день повышается температура до 37: 8 градусов, болит все тело. В больницу обращалась проходила всех врачей, сдавала все анализы все показывает норму. А температура не проходит. Уже незнаю к кому ещё обращаться за помощью. Врачи не знают что со мной делать. Подскажите пожалуйста к кому обратиться чтобы помогли. За ранее большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-11-02 17:37
Здравствуйте.
По Вашей информации, трудно что-либо предположить.
Проконультируйтесь у инфекциониста, ревматолога.
Всего доброго.