Температура почему бывает

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня температура уже 6 лет с 17: 00 начинается до 22: 00 поднимается с 36.7 до 37.2 тогда ступни становятся холодными тело ломит себя некомфортно чувствую. Узи брюшной полости сделал рентген легких сделал узи почек сделал все анализы сдал недавно где-то 2 недели назад все в норме но у меня нашли антитела цитамегаловируса lg G. Днем когда не бывает температура нормально себя чувствую. Не знаю что делать, а антитела могут влиять на температуру.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-30 22:37
Амир! Антитела не могут влиять на повышение температуры. Вы сдайте мочу, кровь, мазок из носоглотки методом ПЦР на ЦМВ качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК ЦМВ в этих средах. Если ПЦР не найдет ДНК, то ЦМВ инфекции у вас в организме нет. И не этот вирус виноват в повышении температуры.