Стоит ли лечь на сдачу анализов

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, стоит ли лечь на обследование после прохождения очередного СКТ Динамики нет с 2014г. когда делалась операция по саркоидозу. На приёме пульманолог отправила в отделение, а отделении заведующий сказал что не видит показаний для обследования но если хочу то на моё усмотрение-возьмут анализы(моча, кровь, подышу, УЗИ брюшной полости ну и всё. монолог тоже сказал что не видит смысла в анализах так как динамики нет в течении 4 летВыписала витамин Е и фародин комби для профилактики ну пройти еще раз ОВД выдох ей не понравился но это не основное тут оба врача сошлись во мнении
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-24 07:45
Здравствуйте, Виталий,! Каждый человек должен хотя бы раз в год прохожить обследования.
Виталий 2018-10-26 06:44
Ответ думай как хочеш В вопросе содержалось другое. Я итак прохожу СКТ раз в год. Говорят что можно и раз в два года. А сейчас врач сказал на моё усмотрение т. к. он не видет большой нужды в сдаче анализов крови, мочи и т. д. Вот я и просил вас прав ли он.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-26 07:44
Мое мнение - сдайте анализы, это я вам и написала.Комментировать действия другого врача не предполагаю.