Красная моча

Спрашивает: Игнатьева Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я переболела ковидом, заболела 29 сентября, отрицательный пцр пришел 11 октября, но у меня до сих пор сохраняется темпиратура 37-37,5, лечилась в начале болезни амоксиклав и азитромицин 7 дней и арбидол 4 раза в день 14 дней, затем врач назначил цефтриаксон(2 раза в день 10 дней) +левофлоксацин (2 раза в день 7 дней), темпиратура так и не спадала и мне назначили амикацин 2 раза в день 10 дней, но темпиратура так и держится, а позавчера пошла красная моча, была сутки, вчера уже была с обеда мутно-желтая, я сдала анализы, посмотрите, пожалуйста, результаты прикреплю, и к какому врачу мне еще обращаться и какие обследования пройти, подскажите, пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-06 20:32
Здравствуйте.
-в анализе крови повышена глюкоза. Вы сдавали анализ натощак? Диабета нет?
-в моче повышены эритроциты. Сдача анализа с менструацией не совпала? Болей в пояснице и нарушений мочеиспускания, резей нет?
Платная консультация
Ольга 2021-11-06 21:14
Нет, резей нет, боли в пояснице тоже нет, менструации нет, диабета не было, я поужинала поздно накануне часов в 11 вечера
Оптимальный вариант сразу обратиться в урологическое отделение с диагнозом "неясная гематурия" для обследования.
Если такой возможности нет, то нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать повторно глюкозу крови и обратиться для осмотра и обследования на приемы к урологу и эндокринологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-11-06 21:23
Сейчас сходила в туалет, опять красная моча и на бумаге слеы крови
Вызывайте скорую помощь и обратитесь в урологическое отделение.