Боли справа, низ живота, помогите разобраться пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, обратилась к терапевту с болями с правой стороны, спереди и со спины, низ живота тянет, гемморой бывает кровит, голова болит периодически и стучит то в желудку, то в горле будто сердце, назначил анализы, кровь, моча калл. Пришла узнать результаты, сказал изменения большие в печени, надо узи, а УЗИ только в августе и какие то изменения ещё. Ни чего не назначил, а у меня как все болело так и болит и говорит лечение пока не могу назначить. Пожалуйста помогите мне, расшифруйте мне анализ биохимии и оак и объясните что и как с ними? Так же прикладываю мочу, калл и сердце с ними что? И что делать дальше, что пройти, чем лечится? Очень страшно
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-03 12:49
Здравствуйте.
По данным обследований у вас нет никаких серьезных и опасных отклонений от нормы.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2020-07-03 14:01
Спасибо огромное