Резь в пупке, больно мочиться

Спрашивает: Анна Шибанова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне феврале удалили внематочную беременность, была полосная опперация, после этого было немного больно ходить мочиться, врачи утверждали что это из за катетора, но боль так и не прошла, появлялась переодически, анализы на момент выписки были в норме. Сейчас последние 2 недели беспокоят периодические рези в пупке или рядом, ноющие боли по бокам пупка, зуд и небольшая боль во время мочеиспускания, и вздутие живота. В моче крови нет, цвет тоже нормальный. После похода в туалет симтомы проподают, но через несколько часов возвращаются. Подскажите пожалуйста что может быть, к врачу только в четверг попалу. Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-29 10:36
Здравствуйте.
Поверьте, гадать в этой ситуации бессмысленно. Нужны общие анализы крови и мочи, осмотр терапевта. Тогда будет ясен диагноз и варианты лечения.
Всего доброго.