Температура повышается уже не первый раз и ничего не болит,

Спрашивает: Евгения Григорьева
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит
Здравствуйте, у ребенка поднялась температура 38,5. Ничего не болит и не беспокоит. 2 недели назад болел живот и температура была 39,5. Вызвали скорую. Узи брюшной полости и почек показало увеличение почки левой, повторили узи в другом месте после курса антибиотиков, сказали все нормально. Прошло 2 недели у вот снова температура. Сегодня ходили к дежурному врачу, сказала, что не понимает в чем дело, на понедельник назначила анализ мочи и крови. И что на это все? Ведь температура не может просто так подниматься! Какое обследование нам необходимо пройти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-10 21:58
Добрый день. В организме идет воспалительный процесс. Обследование нужно начинать с осмотра врача, а также анализа крови и мочи. Дальше уже нужно смотреть по результатам. Всего доброго.