Стимуляция родов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночных грыжи
Здравствуйте, здравствуйте, помогите с советом. Беременность 40.3 нед, вторая. Сутки назад дали мифепристон 1т. пробка отходит 3 день после осмотра, открытия нет. Переодич4ски тянет низ живота, схваток нет. Больше табл сказали не дадут. Уже волнуюсь за ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 09:52
Здравствуйте! Не переживайте с ним пока все должно быть хорошо