Стимуляция родов

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться. Врач предлагает стимуляцию для начала родовой деятельности. Предлагал пить крапиву для сокращения матки и мифепристон вагинально в шейку матки для раскрытия и начала схваток. Кто-то пишет, что мифепристон нужно пить. Так что же лучше вставить таблетку или выпмть? Срок 40 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 19:51
Добрый вечер, у Вас нет четких показаний для стимуляции родов.