Навязывание стимуляции родов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 40 неделе беременности, уже в роддоме и мне активно навязывают родоразрешение с помощью стимуляции. Из показаний только наличие белка в моче 0.3 единицы за последние 1.5 недели и артериальное давление, которое варьируется от 129/89 до 140/95. Но динамика стабильная, без ухудшения. Я отказываюсь постоянно, хочу естественных родов. Но меня каждый день уговаривают, я начинаю расстраиваться и это сказывается на самочувствии. Я считаю, что есть несколько дней подождать ЕР и все не настолько критично. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-06 08:29
Добрый день.
Если действительно все есть так как вы описываете, то продолжайте отказываться, пока я не вижу явных оснований для индукции родов.