Хочу рожать сама

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня третья беременность, первые 2 рожала на 42 неделе со стимуляциями ламинарии, гель в итоге 0 результатов, прокол пузыря 18ч роды 2980гр.
Вторую родоразрешили из-за подозрения на ЗРП, мифипристон 2т, фолей опять же ни чего 16ч роды 2360.
Сейчас хочу подготовить ШМ сейчас срок 38,1, ШМ по УЗИ 4см, то есть все повторяется. Чем подготовить шейку? Малыш маленький как и предыдущие разы 2600. Хочу что б роды начались сами, без стимуляций, без прокола и окситоцина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 17:47
Здравствуйте. Если вы не хотите никаких вмешательств, тогда рекомендую приехать в роддом со схватками. Ничем самостоятельно готовить шейку не нужно.