Стимуляция овуляция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня стимулируют кдлостилбегитом уже 3 раз, дозировка 150 мг, т. е. 3 таблетки на ночь, раньше пила с 5 по 9 день, а в этом месяце месячные позже почему-то с дюфастоном пошли, и сегодня 3 день, скучные, думала закончатся, но идут, и врач мне назначила его с 3 дня, 5 дней принимать, посмотрела на УЗИ, можно его с 3 дня цикла принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 11:08
Здравствуйте. Не очень ясно. Вас СЕЙЧАС смотрели на УЗИ?
Платная консультация
Наталья 2021-05-12 11:13
Да, смотрели, эндометрий был 2,4 мм, сегодня 3 день цикла, стимулируют уже 3 раз, те разы то эндомерий не рос, то филликула не развивалась, стояла на месте, и сейчас врач назначила клостилбегит по 3 таблетки на ночь, увеличила ещё дозу, с сегодняшнего дня, то есть с 3 дня цикла, незнаю можно ли так, раньше просто с 5 дня пила его!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 11:24
С учетом неэффективности предыдущих стимуляция, считаю такое решение неправильным. Нужно менять препараты
Платная консультация
Наталья 2021-05-12 11:31
Она сказала что если эта доза не получится но поменяет препарат, а скажите пожалуйста, а можно вообще клостилбегит с 3 дня цикла принимать, или только с пятого?
Наталья 2021-05-12 11:34
Спасибо вам большое)