Стимуляция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой гинеколог назначил мне сегодня утром (10 марта 2017) поставить укол хгч (препарат Овитрель) и сказал что нужен половой акт, в связи с чем вопрос, наступит ли овуляция если половой акт произойдет завтра 11 марта 2017, т. к. муж ушел сегодня в ночь на работу (пока я была на работе)?! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:00
Здравствуйте. Овуляцию после укола стоит ожидать в течении 12-24 часов. Завтра все успеете еще