Нежелательная беременность в период овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует следующий вопрос.
Недавно, недели 2 назад начала жить половой жизнью, было 2 половых акта, с интервалом в 1 неделю.
Недавно, в течении 3 дней появились коричневые выделения из влагалища, потом прошли. Могла ли это быть овуляция? Так как эти выделения были через 15 дней после последнего дня менструации. То есть они были на 15, 16, 17 день цикла. Цикл у меня не регулярный, в силу низкого веса.
Завтра может будет половой акт, (с презервативом) в календаре написано, что овуляция будет завтра, можно ли доверять этой информации?
Возможна ли при таких условиях нежелательная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 21:27
Добрый день.
Если половые акты защищенные. То конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-15 07:27
Спасибо.