Нежелательная беременность

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после месячных был половой акт, презерватив порвался, и сперма попала во внутрь. И сразу пошла в душ, подмылась с мылом. Но не принимала никаких экстренных контрацептивов. Менструальный цикл 30 дней, всегда начинается 9 числа, идут 8-9 дней, последние дни месячных темно-коричневые густые выделения.Возможно ли забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:23
Здравствуйте! На какой именно день цикла был половой акт? "после месячных"-понятие растяжимое
Платная консультация
Зульфия 2014-10-20 17:50
ПА был в первый день после месячных.