После стимуляции странные изменения

Спрашивает: Анна Александровна Соколова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 30 лет. Я стимулируюсь 2 раз. Первый раз клостил бегитом по 50 не удачно. Второй раз клостил по 100 гинеколог сказала созрели лучше чем в прошлый раз. Половой акт был 31.12.20 укол 30.12.20. Половой акт 1.1.2021 и 2 числа
Сегодня 10 число у меня иногда озноб странный дома тепло мне холодно часто трясёт. Температура 37.0 и 37.2 вчера сегодня утром 36.9 ближе к 37. Запоры появились иногда. И живот будто надут но такое ощущение не всегда. Апатия есть. Ничего делать не хочется будто устала. Какова вероятность беременности? Ведь ещё рано проверять. Задержки ещё нет. И симптомов других нет. Ни в груди ни где.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 12:29
Здравствуйте. Смотрите, чтобы это не был синдром гиперстимуляции яичников. Обратитесь к врачу очно.
Кровь на ХГЧ сдавать можно после укола через 10 дней