ПА за 4 дня до овуляции

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем был половой акт за три дня до предпологаемой овуляции, возможна ли беременность? Половой акт 16 марта, а овуляция 20 марта. Очень хотим с мужем детей. Вот и гадаем. И когда можно будет делать тест на беременность? Просто в интернете очень много информации и вся она разная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова