Эскапел при овуляции

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Какова вероятность беременности, если был незащищённый половой акт? Месячные у меня были 13 марта и закончились, если не ошибаюсь, 17 числа. Половой акт был 21, партнёр не заканчивал внутрь. По календарю у меня вроде бы был первый день окна фертильности. Я на всякий случай 23 марта купила таблетку эскапела, он будет эффективен в случае овуляции? Тем более, что прошло чуть больше 48 часов после ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-24 13:34
Добрый день.
Беременности быть не может.
Он будет эффективен.
Платная консультация
Даша 2021-03-24 13:36
Даже несмотря на то, что овуляция и эскапел был принят спустя ≈48 часов?
Даша 2021-04-03 14:43
У меня в последнее время плаксивость сильная, настроение часто меняется и тянет низ живота. Это вроде признаки беременности, разве нет? Эскапел не помог?.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-08 12:31
Нет, это не признак беременности.
Возможно из-за эскапела.