Стерилизация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу стерилизации. Имею одного ребенка. Из-за пониженного гемоглобина были осложнения на родах. При последующем контроле уровня железа в крови, прироста в норму не обнаружилось. Возможна ли стерилизация, при показании- анемия средней тяжести? В частности, в вашей клинике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:07
Здравствуйте. Наша клиника такие процедуры не проводит. Анемия не является показанием для хирургической стерилизации