Стерилизация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу обратиться по поводу стерилизации. Мне 21 год, имею одного ребенка. Были осложненные роды из-за низкого уровня гемоглобина. Последующий контроль анализов крови не показал прироста гемоглобина в норму. Сейчас у меня средняя степень анемии. Могут ли на этом основании сделать лапароскопию маточных труб? Либо конкретно у Вас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 11:12
Низкие показатели гемоглобина не являются показанием к хирургической стерилизации. Тем более при одном ребёнке и в вашем возрасте.