Степень годности в военкомате

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по результатам обследований у офтальмолога у меня близорукость на оба глаза -4 и астегматизм 3.75 и 3.5 соответственно, при остроте зрения 0.1 и 0.09 + в поле зрения у меня стоит -6.5 Д. Какую степень годности может поставить мне военкомат, опираясь на эти данные?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-17 08:55
Здравствуйте! Вы годны с ограничениями. Группа ГО
Илья 2021-11-17 10:45
Увидел свой полный диагноз. Сложный близорукий астегматизм с максимальной рефракцией -6.5 по вертикали, с разницей рефракции -3.0". Как изменится ваш ответ, опираясь на это заключение? Может ли близорукость считаться по максимальной рефракции или в итоге получается, что у меня астегматизм -3?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-18 18:40
Вы годны с ограничениями.