Прохожу комиссию в мвд. На глазах была операция

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу ВВК в МВД. У меня была операция по коррекции зрения. Скажите пожалуйста по какому зрению у меня будут определять степень годности по зрению в настоящий момент или по зрению до операции?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-26 22:58
Здравствуйте. Вы не годны в течение 6 месяцев после операции. А в дальнейшем годность будет определяться по степени близорукости, которая была до операции с учётом зрения, которое есть сейчас