Не видит правый глаз после операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
У меня в феврале была операция по удаления менингиомы крыла основной кости. После операции на глазу был отёк и глаз перестал видеть. Скажите, пожалуйста есть ли возможность восстановить зрение правого глаза. Заранее Вам благодарна.
Теги: после операции глаз не видит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-01 20:09
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать причину, которая привела к потере зрения. Если был поврежден, например, зрительный нерв, то шансов на зрение мало. Если причина во вторичном поражении сетчатки, то можно пробовать лечить. Вам необходимо тщательно обследоваться у офтальмолога.
михаил 2015-02-02 18:14
С детства левый глаз хуже видел правого и со временем всё хуже и хуже, сейчас вижу им только верхние ШБ и то расплывчато. Мне 43 года, в молодости врачи не могли подобрать очки, говорили, что глаз не корригирует. Возможно ли мне сейчас восстановить зрение с помощью операции или другим способом?
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-05 17:48
Здравствуйте, Михаил! Для ответа на ваш вопрос необходимо сначала обследоваться у офтальмолога и установить диагноз. На основании вашего рассказа ничего конкретного сказать нельзя.