Степень чистоты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была на приёме у врача, сдала анализы, поставили степень чистоты 3 ст.,но при этом не выписали лечение, это нормально или стоит обратиться к другому специалисту?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 19:26
Добрый мазку у Вас отклонений нет.
Дарья 2021-09-22 19:28
Получается никакие дополнительные анализы на инфекции сдавать не нужно?
Дарья 2021-09-22 19:31
Спасибо большое! Просто как-то не спокойно было, начиталась, что при 3 ст. Обязательно назначают лечение)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 19:36
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.