В норме ли анализ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель. Помогите, пожалуйста понять в норме ли анализ мазка.
Мазок на степень чистоты из заднего свода.
Гонококки V- не обнаружены, Трихомонады - не обнаружены, Флора -палочковая умеренная (норма единичная), Лейкоциты мазок - 2-5 в п. з (норма 0-15), Эпителий мазок 10-20 (норма единичный), Ключевые клетки - не обнаружены, грибы не обнаружены, степень чистоты два.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 19:23
Здравствуйте, мазок соответствует норме при вашем сроке беременонности