Анализ на степень чистоты расшифровка

Спрашивает: ruzila
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне дали направление на гидроэхолокацию (проходимость маточных труб) я сдала анализ мазка на степень чистоту. Лейкоциты (вагина 21-28), (шейка 19-20), (уретра ед-ые).
Эпителий (вагина7-8), (Шейка 6-10), (2-4).
палочки кокки (смет. Ф1 вроде так не понятно написано).
могу ли я пройти эту процедуру с таким результатом? Спасибо

Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:57
Здравствуйте! Я бы вначале провела санацию-многовато лейкоцитов во влагалище (при норме до 10), смешанная флора (правда, неизвестно количество). Свечи Гексикон 5-7 дней и спокойно идите на процедуру. Здоровья Вам!
Платная консультация
ruzilka 2014-03-13 16:09
Спасибо.,большое!