Стент в почке

Спрашивает: Ольги
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад была колика, по результатам обследования выяснялось, что камень 1.2мм перекрыл мочеточник. Мне установили стент на 2 недели и контактно раздробили камень. Сказали, что через две недели стент снимут. Днём когда сижу' хожу ничего не беспокоит, как только ложусь начинаются боли в почке, не сплю уже какую ночь. И появились небольшие отёки рук и ног.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-22 13:04
Здравствуйте. Это очень частые симптомы при наличии мочеточникого катетера-стента. Можно использовать спазмолитики +препараты из группы НПВС.